Ведь у нас уже оформлен акт и подписан Главой администрации нашего сельского совета?
К сожалению на мой взгляд точного ответа на Ваш вопрос дать просто невозможно, т.к. Вы не сообщаете, какие документы выданы Вашей бабушке, т.е. на основе каких документов, Вы считаете, что земля у нее в собственности, кроме того, совершенно непонятно, на какой стадии у Вас оформление права собственности. Выделена ли земля в натуре для бабушки или только земельная доля без выделения в натуре. Одно можно точно сказать, что по нормам , действующим на территории МО при выделении земельного участка, наприменр, под ЛПХ соблюдаетеся норма в 15 соток, дачного или садового участка 12 соток и т.д. Если ВЫ попадаете под первоначальное выделение земли, то Вам предоставят не более 15 соток под ЛПХ или 12 под дачное. Однако, сказать что-то конкретно, без понимания, какие у Вас на руках документы никто Вам не сможет, советую даже не пытаться в 2-х словах понять всю сложность земельных правоотношений.
Если что-то конкретно, то обращайтесь по адресу: kuligin@rdn.ru