Возможно ли получение материальной помощи на ребенка от государства при определенных условиях?

Скажите пожалуйста можно ли от государства получить материальную помощь на ребенка ему годик, получаем детское пособие до 3 лет, папа наш не официально работает, снимаем жилье, я учусь заочно и в дикрете.
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия!

Нет такого понятия как материальная помощь от государства на детей.

В Украине предусмотрены три вида пособий на ребенка:

- пособие по беременности и родам (оплата декретного отпуск);

- пособие при рождении ребенка;

- пособие по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.

Юридические услуги в Днепропетровск