Какое имущество не может быть изъято в случае неуплаты ипотеки?
Мы не платим ипотеку, уже был суд, Я созаёмщик мужа. Я живу и прописана у мужа, но доли у меня нет, зато есть одна вторая доля в квартире у мамы. У нас с мужем есть автомобиль, стиральная машина, холодильник, кровать идиван. Что из перечисленного имущества не имеют права забирать?
Лучший ответ
Заберут в первую очередь квартиру--если не хватить денег на погашение--тогда все остальное ---автомобиль ,стиральная машина, холодильник,кровать идиван