Как действовать после написания рапорта о увольнении военнослужащего по несоблюдению условий контракта

• г. Севастополь

Я военнослужащий, хочу уволиться по несоблюдению условий контракта с моей стороны, написал рапорт отдал в строевую часть нужно ли после этого появляться на службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, необходимо появляться, так как возможна уголовная ответственность.

Надо будет каждый день ходить либо можно появляться раз в десять дней?

Каждый день, на "хитрых" десяточников уже давно придумана управа.