Подаются ли как документы расчётные листки по заработной плате?
Имеются вопросы по делу из раздела «трудовое право».
Какие причины являются уважительными для восстановления-продления срока исковой давности?
Когда составляемое заявление не подходит ни под одну из форм образцов документов, имеющихся в суде необходима помощь адвоката?
Спасибо.
Уважительность причин устанавливается на усмотрение суда - может быть болезнь, личные обстоятельства. Помощь вам необходима, если вы сами не можете составить необходимое заявление (каждый решает сам - всети ему дело лично или через предсатвителя. составлять самому или поурчить дело специалисту). Можете обратиться ко мне и уточнить ситуацию - по почте или по телефону. Документы, которые могут доказать ваши требования, подаются все.