Вопрос о платежах по кредиту после отзыва лицензии Русславбанка

Я взял кредит в русславбанке в этом году. Сейчас у этого банка отозвали лицензию. Куда платить и как я разобрался, но вопрос в другом, а стоит ли вообще платить по кредиту, если у этого банка нет лицензии?
Лучший ответ

Стоит, так как Ваша дебиторская задолженность будет выставлена на торги и все равно продана новому кредитору.

Платить Вы обязаны,реквизиты найдете на сайте банка

Реквизиты можно посмотреть на сайте Агентства по страхованию вкладов.