Поиск наследственного дела и оформление земельного участка в наследство - что нужно знать и где искать
Скажите пожалуйста. В 1999 году было открыто наследственное дело у нотариуса для вступления в наследство по закону. Через пол года получили свидетельство о вступлении в наследство по закону на квартиру. В этом году мне стало известно, что ещё есть земельный участок находящийся в собственности с 1994 года, но тогда мы не знали о нём.Я поехал к нотариусу который выдавал свидетельство, но там сейчас магазин, а сам нотариус умер. Вопрос: как и где можно найти наследственное дело и как нужно оформлять участок в наследство?
Обратиться в нотариальную палату вашего города.
Архив нотариуса должен быть в ней.