Как заставить бывшего партнера платить за кредит на строительство дома?
Я жила с молодым человеком в гражданском браке. Решили сначала построить дом на его жилпрощади я взяла на себя кредит и все деньги ушли на стройку мы растались теперь он отказывается платить кредит. Я могу через суд его заставить платить?
Лучший ответ
Кредит платить не заставите, а вот взыскать с него часть оплченного Вами кредита можно, но только в том случае, если Вы документально подтвердите вложение денежных средств в данную стройку, либо если он признает это
Нет , потому как на вас оформлен.