Самара, 08.12.2015, 20:05

Как реагировать на физическое насилие в школе без поддержки мамы обидчика

Вопрос №9029829 из г. Самара
опубликован 08.12.2015, 20:05
Моего ребенка регулярно бъет его школьный товарищ. В основном, когда учителя нет или она не видит. Бъет преимущественно изподтишка в пах. Мама обидчика не реагирует. Что делать? Спс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к директору--если не принимают меры--тогда обращайтесь в прокуратуру.

08.12.2015, 20:08

Хорошо, на какую статью ссылаться? Спс

08.12.2015, 20:13

Напишите в произвольной форме.

08.12.2015, 21:50

Нет. Так не пойдет. Есть закон. Я так понимаю федеральный

08.12.2015, 22:29