Невыплата кредита и возможные юридические последствия
Здравствуйте! если вы изначально платили - уголовной ответственности не будет - пусть передают в суд - для вас это только лучше
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
здравствуйте!
посадить не могут
не можете платить не платите - пусть обращаются в суд -для вас это даже лучше