Тверь, 08.12.2015, 20:20

После дтп и скрытия с места аварии, выбрала арест - жду восстановление прав или лишение?

Вопрос №9030050 из г. Тверь
опубликован 08.12.2015, 20:20
Была лишина на полтора года, и села за руль попав в дтп, с него скрылась. За это мне дали выбор либо штраф 30 тысяч либо арест. В итоге я выбрала арест. Сейчас, когда прошло полтора года мне сказали что ждать еще год прав, из за статьи скрытие с места дтп. но по закону там же или арест или лишение? Может мне следует в гаи принести справку с суда, что я отсидела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, справка эта не поможет. Найдите это постановление суда и посмотрите, что там написано, были ли Вы лишены прав.

08.12.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А постановления суда,если мне его не давали на руки,где можно найти спустя такое время?

08.12.2015, 20:40

В суде, который его вынес.

08.12.2015, 20:42