Мне 14 лет, а мой парень в армии меня смогут к нему пустить? Или только со взрослыми и доверенностью?
Здравствуйте. В соответствии со статьей 252.Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. указом Президента РФ от 10 ноября 2007 г. N 1495) посещение военнослужащих разрешается командиром роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.
Таким образом, на основании статьи 252.Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. указом Президента РФ от 10 ноября 2007 г. N 1495),Вас могут пропустить к Вашему парню с разрешения командира роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.
При себе необходимо иметь паспорт РФ
Здравствуйте. Не пустят без взрослых
Так скажите ,пожалуйста,чтобы меня пустили со взрослыми нужна доверенность?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ДО ПРИСЯГИ МОЖНО ПОСЕЩАТЬ?
И нужна доверенность?