Рекомендация командира части согласно приказу МО РФ от 21 января 1999 г. № 20 сейчас действует или этот приказ отменен?

• г. Волгоград

Рекомендация командира части согласно приказу МО РФ от 21 января 1999 г. № 20 сейчас действует или этот приказ отменен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Документ утратил силу в связи с изданием Приказа Министра обороны РФ от 03.09.2013 N 633, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 26.03.2014).