Егорьевск, 08.12.2015, 21:03

Выкуп земли в Егорьевске находящейся в аренде оставляет 100% от кадастровой стоимости с 01.01.2016?

Вопрос №9030537 из г. Егорьевск
опубликован 08.12.2015, 21:03
В администрации г.Егорьевск сказали, что с 01.01.2016 выкуп земли находящейся в аренде оставляет 100% от кадастровой стоимости. Земля под коммерческое использование. На участке есть здание в собственности. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это правда. Если захотите выкупать, то обжалуйте в судебном порядке кадастровую стоимость земли

08.12.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какое постановление это регламентирует?

08.12.2015, 21:09

Такие решения принимаются на региональном уровне - вашими депутатами

08.12.2015, 21:29

Где на сайте можно посмотреть это решение

08.12.2015, 22:18

Смотрите на сайте Правительства вашего региона, муниципалитета - они размещают все НПА

08.12.2015, 22:26