Выкуп земли в Егорьевске находящейся в аренде оставляет 100% от кадастровой стоимости с 01.01.2016?

В администрации г.Егорьевск сказали, что с 01.01.2016 выкуп земли находящейся в аренде оставляет 100% от кадастровой стоимости. Земля под коммерческое использование. На участке есть здание в собственности. Это правда?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это правда. Если захотите выкупать, то обжалуйте в судебном порядке кадастровую стоимость земли

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какое постановление это регламентирует?

Такие решения принимаются на региональном уровне - вашими депутатами

Где на сайте можно посмотреть это решение

Смотрите на сайте Правительства вашего региона, муниципалитета - они размещают все НПА