Вопрос о собственности на служебное жилье врача - какое положение закона?
Получила служебное жилье (заключен договор найма служебного помещения), работаю врачом. Квартира является государственной собственностью администрации Ленинградской области (у больницы она в оперативном управлении). Со слов эта квартира перейдет в собственность после отработки 10 лет. Ни одного нормативного документа подтверждающего это факт я найти не смогла. Так ли это? Спасибо!
Данный момент ДОЛЖЕН быть оговорен в ВАШЕМ трудовом договоре.
УДАЧИ ВАМ
Со слов работодателя квартира не является собственностью больницы, следовательно, они не имеют право ею распоряжаться