Обязано ли СНТ, не осуществляющее коммерческой деятельности, сдавать декларацию по НДС?

Вопрос №9030944 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 21:27

Обязанно ли СНТ, не осуществляющее коммерческой деятельности, сдавать декларацию по НДС?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зависит от системы налогообложения.

08.12.2015, 21:43

ОСНО! На каком основании СНТ может не подавать декларацию по НДС?

08.12.2015, 22:05

Может подать единую упрощенную налоговую декларацию.

08.12.2015, 22:08