Какое почетное звание лучше ходатайствовать для сотрудника города Камышлова и с большей вероятностью будет присвоено?
Составляю по одному из сотрудников ходатайство для городской Думы г. Камышлова. Сотрудник имеет множество Благодарственных писем от главы города и главы Камышловской Думы. Но не имеет никаких почетных званий (согласно ст. 2 Закона Свердл. Обл.N 104-ОЗ) для получения Ветерана труда. Так вот, за какое звание лучше ходатайствовать? Какое с большей вероятностью могут присвоить? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за совет) но если честно, не совсем понимаю для чего необходимы правовые навыки для составления типового ходатайства в администрацию. Тут скорее навыки деловой переписки нужны.... а этих навыков с лихвой
А как Вы без правовых навыков составляете? Обратитесь лучше к юристу. Хорошему.