Какая мера принимается за неуплату штрафа за пиво - возможно ли оставить ночевать в полиции?

• г. Лермонтов

Могут ли забрать из дома и оставить ночевать в полиции за неуплату штрафа за распитие пива, если данное событие произошл Алексей Семенихин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если применили ст.20.25 КоАП РФ

Здравствуйте!могут - в качестве наказания по ст. 20.25 КоАп РФ