Как поступить, если не можете отдать долг по кредиту от МФО Мои Хорошие Деньги за ноутбук?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста если я взял в кредит от мфо Мои хорошие деньги ноутбук, но денег не отдал еще пока ни копейки. Брал в сентябре. Они названивают и угрожают уголовными статьями. Что делать, если денег просто пока нет. Я понимаю, что отдать придется. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление об отсрочке или рассрочке