Можно ли заплатить штраф ГИБДД частями? Штраф за автобусную полосу 1500 р хотя бы на 3 части по 500 р.
Лучший ответ
Заявление на рассрочку штрафа нужно писать в районном или в центральном ГАИ? ( г Казань) и какие документы нужно будет предъявить ?
Здравствуйте! Да, можно. Нужно написать заявление на рассрочку
Здравствуйте! Штраф необходимо оплатить в 60-ти дневный срок.