Скажите, как составить исковое заявление в суд, если пенсионный фонд исключил из стажа период работы в организации
Скажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд, если пенсионный фонд исключил из стажа период работы в организации, которая уже не существует, и не сдала документы в архив. В трудовой книжке запись об увольнении из этой организации без указания приказа, хотя страховые пенсионные взносы за это время перечислялись, что подтверждает выписка из лицевого счета из ПФ. Спасибо, с уважением Наталья.
Лучший ответ
В судебном порядке устанавливается факт Вашей работы там. Решение суда имеет обязательную силу для всех органов, в т.ч. и ПФ
Спасибо, очень признательна за ответ.