Как грамотно передать дела розничной торговли на неделю без оплаты и избежать проблем при проверках?
Помогите пожалуйста, как поступить грамотно: ИП (не зарегистрирован как работодатель), сам справлялся без работников (розничная торговля). По состоянию здоровья, хочет временно передать дела (на неделю)родственнице. Без оплаты. Как грамотно оформить отношения, в случае каких либо проверок, чтобы не было проблем? Не хочется вставать на учет, в дальнейшем, также ИП будет справляться сам. Сделать доверенность на права осуществления торговли и работы с ККМ? Или это незаконно? Помогите пожалуйста решить вопрос. Спасибо.
Да. Делайте доверенность. На всякий случай, заключите договор возмездного оказания услуг между ИП и физиком.