Неиспользованный отпуск в декретном отпуске - правомерно ли начисление только 21 дня?

Я на сегодняшний день нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. В январе 2016 года мне выходить на работу. Работаю в детском саду воспитателем. Отпуск у нас 42 дня. Так вот. перед декретном отпуском у меня остался неиспользованный отпуск. Дело в том. что я пролежала давольно таки долгое время на сохранении и мне открывали один больничный за другим. Отпуском я так и не успела воспользоваться и мне клятвенно обещали его вернуть. А сегодня я была на работе и вдруг узнаю. Что никакого отпуска у меня нет. Но дали разьяснение. Что я могу отгулять не 42 дня. а всего лишь 21.а остальные дни за свой счёт.правы они или нет. Я в замешательствии. Мне вначале был начислен отпуск. Но я его анулировала и вернула выплату. Когда были начислены декретные. Потеряла приличную сумму. Только ради того. Чтобы воспользоваться этим отпуском сейчас. Так как ребёнок у меня недоношенный и требует много внимания. И что мне делать сейчас?
Лучший ответ

Здравствуйте! Отпуск ваш никуда не теряется, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

Вы мне очень помогли, спасибо!