Севастополь, 08.12.2015, 21:52

Список необходимых документов для получения РВП в Севастополе (вне квоты - брак) - нужно ли уведомление о нахождении на территории РФ?

Вопрос №9031519 из г. Севастополь
опубликован 08.12.2015, 21:52
Хотелось бы уточнить список документов, для получения рвп в Севастополе (вне квоты - брак). В каком то из списков видела уведомление о нахождении на территории РФ) но мне ни разу о нем не говорили, хочу также уточнить, нужно ли оно, или как не работающему тут человеку и прибывшему не по приглашению, а банально с миграционной картой, оно не нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такое уведомление Вам не нужно.

08.12.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в каких ситуациях в таком случае, уведомление о нахождении на территории Рф необходимо получать? И что оно представляет собой?

08.12.2015, 22:32

По истечении каждого года проживания в России по РВП.

08.12.2015, 22:33