Сбербанк подал в суд за не выплату кредита - как предоставить документы и получить рассрочку без штрафов?
Сбер банк подал в суд за не выплату, платилось месяца три, потерял работу, плачу элементы и ухаживаю за матерью инвалидом. Какие документы можно предоставить, чтоб выплатить кредит без штрафов и с рассрочкой.
Лучший ответ
Здравствуйте! на основании ст.333 ГК РФ попросите суд уменьшить сумму неустойки. Также суд может Вам предоставить рассрочку по выплате долга по кредиту.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!