И если я к примеру захочу продать свой участок будут ли иметь значения эти ошибки?

• г. Волоколамск

Недавно получил из Роснедвижимости Кадастровый паспорт на земучасток.

В разделе Описание местоположения границ земучастка были допущены ошибки (несоответствие дирекционным углам номерам точек, обозначенных на Плане (чертеже, схеме) земельного участка. В Роснедвижимосте мне говорят что виновата Гедезическая фирма производившая замеры земучастка, а в фирме объясняют что виновата Роснедвижимость, т.к неправильно обозначило дирекционные углы. Подскажите мне пожалуйста как мне быть в данной ситуации? И если я к примеру захочу продать свой участок будут ли иметь значения эти ошибки? В заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будут. Ошибка исправляется путем подачи заявления в роснедвижимость или в судебном порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru