Санкт-Петербург, 08.12.2015, 22:25

Можно ли поменять краснодарскую квартиру на квартиру в Карелии из-за работы?

Вопрос №9031939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2015, 22:25
Скажите пожалуйста я получила квартиру в краснодарском крае, но проживаю в карелии скажите, могу ли я попросить чтоб мне дали квартиру в карелии вместо краснодарской.? т.к здесь работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никто не обязан предоставить квартиру в Карелии. Государство Вас обеспечило квартирой. Далее решайте свои проблемы сами. Совершайте обмен, мену, приватизируйте, продавайте, покупайте что хотите и где хотите... и пр. Ваше право.

08.12.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вообще то если вы правильно прочитали,то я не писала что обяззаны!!!!!!!!!!Я спросила возможен ли обмен!!!!!!

09.12.2015, 00:13

Если Вы правильно прочитали, то проблему с обменом и иными сделками можете решить только Вы.

09.12.2015, 00:17