Вопрос о компенсации для бабушки с сберкнижкой открытой до 1991 года
Юристы! Я ходила в банк, они предложили 68 рублей! Не верю, что такие выплаты. Минимум 3-х кратная выплата. Интересно, что скажете Вы, но в итоге, сказали то, что я и так знаю.
надо уточнять в банке
На данный момент, раз счет не закрыт речь идет не о компенсации, а о сумме на счете. Вам необходимо (бабушке с паспортом) обратиться в отделение сбербанка со своей сберкнижкой.... где вам сообщат остаток на счете.