Отказ в постановке на учет автомобиля с правым рулем - возможность возврата денег и альтернативные варианты решения
Я сегодня приобрел автомобиль с правым рулем (вроде как честный конструктор) , т.е. была замена кузова и двигателя в 2003 году на аналогичные кузов и двигатель. С тех пор была на учете на одного владельца. Сегодня отказали в постановке на учет, потребовали свидетельство о соответствии конструкции ТС. На руках ПТС и свидетельство о регистрации ТС и договор К/П. Возможно ли мне вернуть деньги? Или заказать свидетельство о соответствии в спец. Компании и попробовать поставить таки на учет самому?
Лучший ответ
Можете попробовать поставит на учет, если получите справку. Если нет. тогда расторгать договор и возвращать деньги за авто.
О какой справке вы говорите ? О свидетельстве о соответствии ТС ?