Вопрос о согласовании исправления кадастровой ошибки с соседями при межевании земельного участка

• г. Владимир

Не могу провести межевание своего зем. участка, т.к. у соседей кадастровая ошибка при межевании (заключение кадастрового инженера) - их участок наезжает на мой. Кадастровый инженер предложил исправить ошибку соседей за мой счет и провести далее межевание моего участка.

Должна ли я согласовывать исправление ошибки с соседями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да. должны. в противном случае придется обращаться в суд, а это дорогостоящая зем.экспертиза

если участок наезжает на сантиметры - лучше смириться