Магазин не отдает предоплату за автоприцеп - как вернуть свои деньги?
Я заказал в магазине автоприцеп, внёс за него предоплату. Но ни прицепа, ни денег обратно я не получил. Директор магазина не идёт на контакт.
Из документов имеется только товарный чек с датой, печатью, перечнем товара и ценой. Так же у меня есть свидетель, запись звонков и смс, а так же запись с диктофона, подтверждающая факт сделки. Подскажите пожалуйста, как мне можно вернуть свою предоплату за прицеп. Спасибо.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.158 УК РФ). Думаю, что это поможет.
Обратитесь для начала с письменной претензией, а затем в суд.