Можно ли переоборудовать систему отопления во время отопительного сезона и как доказать это в суде?
Можно ли при разделе жилого дома переоборудовать систему отопления в период отопительного сезона? Если да, то на что ссылаться в суде (вторая сторона подала заявление в суд об отсрочке или рассрочке исполнения постановления суда.
нет, невозможно, тем более, если вторая сторона подала такой иск. но вы имеете право подать возражения. а после уже действовать (по факту удовлетворения заявления или в отказе в нем)
Да, мне понятно, что теперь надо ждать решение суда. Но хотелось бы узнать на какие положения можно ссылаться в возражении, если, конечно, можно проводить работы по переоборудованию системы отопления в отопительный сезон