Какую часть от з/п мужа я должна указать в исковом заявлении на алименты? Если ребёнку от первого брака он платит 1/4

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

1/6.... Если алименты только на детей то проще подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов

На двоих детей выплачиваются алименты в размере 33%, поэтому можете просить 16.5%.