Обращение к властям - Парковка и остановка запрещены на ул. Живописная – нужна срочная смена знаков

• г. Москва

На ул. Живописная от домов 1 до дома 7 выставили знаки остановка запрещена. Парковаться совершенно не где. Раньше хотя бы был знак парковка запрещена по четным. Теперь запретили да же остановку. Куда обращаться что бы поменяли знаки. Или сделали парковки (места под них есть в избытке) но они огорожены заборчиком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Фото есть?