Прописка детей сестры без моего ведома - право на выписку и изменение доли в не приватизированной комнате
За время моего отсутствия сестра прописала своих детей без моего ведома в нашу комнату, хотя имела возможность контактировать со мной. До этого прописаны были в комнате только мы с сестрой. Имею ли я право потребовать выписки детей сестры или, как она теперь утверждает, моя доля уже не 0,5, а 0,25 (детей двое)? Комната не была приватизирована.
Лучший ответ
Нет, вы не имеете права требовать выписать детей вашей сестры
А если я своих пятерых там пропишу???