Если на мне долг в 1000000 рублей перед судебными приставами но я не могу его заплатить что делать?
Задумайтесь о банкротстве. 1 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Ваш долг свыше 500 000 рублей, Вы не платеже способны, задолженность уже взыскана судом, просрочка платежа по долгу явно свыше 3 месяцев, под требования закона Вы подходите.
платить частями, иначе приставы реализуют имущество
пишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, указав период рассрочки и сумму ежемесячных выплат, которую вы сможете выплачивать.
На какой стадии ваше дело? Досудебная? Идет суд? Приставы?
Бесплатная консультация 90-62-63