LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.12.2015, 03:27

Как доказать доход человека без ИП и только с официальной работы - возможность запроса в банки и использование соцсетей в качестве доказательства.

Вопрос №9033963 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2015, 03:27
Как доказать доход человека если он не оформлен как ИП и уплачивает алименты только с официальной работы. Возможно ли сделать запрос в банки чьими КРЕДИТНЫМИ (рассрочкам) картами он пользуется. И может ли выступать доказательством дохода, инстаграмма или мой. Сети. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме. Если выплата в долях к заработку существенно нарушает интересы Вашего ребенка.

09.12.2015, 08:38

Я собираюсь подать на алименты в твёрдой сумме, но чем обосновывать мои требования.

09.12.2015, 09:15

Если один из родителей (отец ребенка):

имеет непостоянный или изменяющийся заработок;

получает доход в натуре или в иностранной валюте (хотя бы частично);

официально не получает дохода;

а также в случаях, когда определение алиментов в долях к заработку этого родителя существенно нарушит интересы ребенка или второго родителя.

09.12.2015, 09:22