У русславбанка отозвана лицензия. Уже месяц прошел. Куда платить по кредиту?
Во время осуществления процедуры банкротства или ликвидации, в банке будет назначен конкурсный управляющий или ликвидатор, который будет использовать все имеющиеся активы кредитной организации для погашения ее обязательств перед кредиторами, таким образом непогашенные на момент проведения ликвидации или банкротства кредиты будут уступлены другой организации, о чем - в соответствии с требованиями законодательства - заемщик будет письменно извещен. В дальнейшем исполнение обязательств должно происходить в соответствии с указаниями организации, которой был уступлен кредит.
На сайте Русславбанка всё подробно написано, неужели так сложно изучить это самостоятельно?