Как расторгнуть договор и прекратить страховку и смс информирование в Совкомбанке и подать в суд?

В Совкомбанке оформили кредитный доктор, а договор подписан, что это потребительский кредит в размере 4999 рублей, денег я не получала. Как можно расторгнуть договор, страховку и смс информирование? Как подать в суд?

Лучший ответ

вам следует на основании ст11 ФЗ О потребительском кредите (займе) написать претензию о расторжени договора