Получение писем от Директ почта и компании Скайлайн - правда или обман?

Доброе утро у меня такой вопрос мне шлют письма от директ почта и от компании скайлайн будто я выиграл миллионы и они привлекают в этих письмах анну шамфор правда это или нет просят зделать заказ ая боюсь что это обман и еще директ почта и скай-лайн одно и тоже.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно это и мошенничество, если не уверены в правдивости, то просто не делайте заказов и все.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну будьте взрослыми людьми, не ведитесь на развод!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Конечно это мошенники, всем уже известно

Благодарю Вас за полезную консультацию!