Как оформить машину на себя, если кредит на другое лицо, но мой стаж вождения 7 лет? Что делать с страховкой?

Мы с парнем купили машину, кредит оформлен на меня и я хочу оформить ее на себя... У меня стаж 7 лет. Могу ли я машину оформить на себя, а страховку на парня? Или страховка тоже должна быть на меня выписана, а его просто туда вписать?
Лучший ответ

Страховка оформляется на собственника авто, а парня туда просто впишите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете оформить авто на себя, если парень и залогодержатель дадут согласие.

Мне не понравился Ваш ответ.

Можете,право собственности на ТС и список лиц, допущенных к управлению ТС не взаимосвязаны.

Мне не понравился Ваш ответ.