Как вернуть страховку за год от банка Хом Кредит при покупке мебели в кредит
Мне нужно вернуть страховку за год из банка, я взял мебель в кредит через банк хом кредит на два года расплатиться за год страховка составила десять тысяч руб за два года они должны вернуть мне пять тещ руб а сотрудник банка говорит что можем вернуть в сего три тысечи рублей, что можно сделать зарание спосибо.
Лучший ответ
Да они должны вернуть вам половину. Обращайтесь на них в суд с иском.