Могут ли задерживать детские пособия на второго ребенка.

Вопрос №9035025 из г. Нефтегорск
опубликован 09.12.2015, 07:41
Могут ли задерживать детские пособия на второго ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут задерживать--обращайтесь в прокуратуру.

09.12.2015, 07:50

А если они говорят то что конец года и ожидайте? Все равно оброщаться?

09.12.2015, 08:02

Вам решать--не только у Вас--по РФ такая проблема.

09.12.2015, 08:05