Как составить претензию к магазину о возврате денег с просроченной подарочной карты?
Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Спасибо за ответ! Однако, как мне кажется, кроме моих обстоятельств хорошо бы добавить какие-то правовые аргументы, законные основания.
Напишите ситуацию на Alnat 2014@yandex.ru подготовим с нормативным обоснованием.
Хочу вернуть деньги с просроченной подарочной карты. Как оказалось, ее срок закончился в сентябре. При попытке оплатить товар картой, на кассе сказали, что ничего не могут сделать, т.к. карта просрочена. На карте осталось 2000. Мне уже подсказали, что нужно написать претензию в магазин. Кроме моих обстоятельств хорошо бы добавить какие-то правовые аргументы, законные основания. Можно ли посмотреть образец такой претензии?