Многодетной семье из Маслянинского района Новосибирской области уже два месяца не выплачивают детские пособия - куда обратиться и что предпринять?

• г. Черепаново

Мы многодетная семья. Живём Новосибирская область. .Маслянинский район. Нам уже два месяца не выплачивают детские пособия. Обращались в районе, по этому вопросу. Отвечают:-Не поступило финансирование. Звонили на горячую линию Социальной защиты Новосибирской области. Отвечают:-Сколько денег в Бюджете было, выплатили. Больше денег в бюджете нет и не знаем когда будут. Вопрос:-Что нам можно предпринять и куда обратится, что бы получить хотя бы конкретный ответ, когда начнут выплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки по данному факту