Заявление об отмене судебного приказа принято в срок, но нет копии определения – что делать в случае наложения ареста на зарплатную карту и начала исполнительного производства?
Что делать, если заявление об отмене судебного приказа было принято в срок, копии определения о его отмене мне не присылали, а вчера наложили арест на мою зарплатную карту и начали исполнительное производство?
Обжалуйте так же постановление о возбуждении ИП
Вам необходимо получить в суде определение об отмене судебного приказа и с ним обратиться к судебному приставу, возможно к ним просто не поступили документы из суда. По Вашему заявлению пристав обязан будет отменить обеспечительные меры и прекратить исполнительное производство.