Срок гражданства и семейное положение - может ли суд не депортировать мужа, учитывая сложившиеся обстоятельства?
Мой муж гражданин Украины. Не успел получить гражданство попал под статью. У нас общий ребенок и мы в официальном браке. Ик на запросы УФМС не отправляла его семейное положение. Завтра заканчивается срок и его сразу на суд, может ли суд не депортировать мужа? Жить там негде дом сгорел, акт имеется. Отец его общаться не хочет из-за политических дискуссий между странами.
Лучший ответ
А чем он занимался столько времени?
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде