Важна окончательная форма решения суда перед подачей апелляции?
Я получил по почте резолютивную часть заочного решения суда. Хочу подать на апелляцию. Обязаны ли мне прислать решение суда в окончательной форме? И надо ли мне его ждать, что бы подать на апелляцию или будет достаточно резолютивной части заочного решения суда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мотивированное решение мирового суда изготавливается по Вашему заявлению.
Ответ не по существу вопроса.