Нужно или нет заверять у нотариуса документы для оформления временного убежища украинцу.

Нужно или нет зверять у натариуса документы для оформления временного убежища украинцу.
Лучший ответ

Любому иностранцу нужен перевод документов, заверенный нотариусом. Остальные документы рекомендую заверить, поскольку они понадобятся при решении других вопросов.