Доказательства вынужденного временного выезда из квартиры - кроме свидетельских показаний
Уважаемая Евгения, подайте в суд встречное исковое заявление о вселении и нечинении препятствий в пользовании спорной жилой площадью (предварительно обратитесь с заявлением к участковому, что Вам препятствуют во вселении). Если есть возможность, вызовите в суд участкового,который подтвердит в суде, что Вы ранее обращались с заявлениями о побоях, я так понимаю, если Вы забирали заявления то они нигде не зафиксированы. Так же Вы можете сказать, что Вы лично давали мужу деньги,чтобы он оплачивал за квартиру, но он Вас обманул.